Мастерская сопровождаемого взросления лиц с психофизическими нарушениями

Мастерская сопровождаемого взросления лиц с психофизическими нарушениями "Перспектива" центра "Рафаил" вошла в ТОП-100 лучших проектов, завершившихся в 2021 году!

16.11.2022 21:26

Фонд президентских грантов представил Координационному комитету отчет об оценке результатов поддержанных проектов, реализация которых завершилась в 2021 году. Такая оценка проводилась уже четвертый год подряд.

В четверг, 3 ноября 2022 года, на заседании, которое в режиме видеоконференции провел первый заместитель руководителя администрации главы государства Сергей Кириенко, Координационный комитет принял отчет фонда и определил 100 лучших реализованных проектов. Вместе с ними уже 400 инициатив удостоены этой высокой оценки.

Представители центра "Рафаил" прокомментировали награждение:

«Для нашего центра это важное событие, это признание результатов сложнейшего труда и коллективной работы нашей команды! Это признание социальной важности проектов нашего центра, которые направлены на создание системы комплексного сопровождения подростков и взрослых с психофизическими нарушениями в процессе социальной дневной занятости.

Высокая оценка проекта «Перспектива» позволяет нашему центру и дальше выполнять свою миссию - профессиональную поддержку ребят с ментальными нарушениями и их семей».